«Наш стиль жизни» в Александровском районе

12 марта 2016

29 февраля 2016 г. в рамках реализации районной программы «Профилактика правонарушений и наркомании на территории Александровского района на 2015-2017 гг.» на районной сцене прошло мероприятие для подростков и молодежи района- конкурс «Наш стиль жизни». Районный конкурс имеет свои традиции и проводится с целью профилактики здорового образа жизни.

Конкурс в этом году состоял из двух этапов:

Первый этап: «Конкурс плакатов о вредных привычках»;

Второй: Конкурсное выступление на сцене РДК, отражающее позитивное отношение  молодёжи к активному, здоровому образу жизни.

Организаторы конкурса:  МКУ «Отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Александровского района», специалист по молодежной политике Александровского района. Жюри конкурса: Каримова О.В (председатель) заместитель главы Александровского района по социальным вопросам, Соловьева М.И. депутат думы Александровского района, Андреева М.В. секретарь КДН и ЗП, Монакова Л.М. методист РОО Александровского района, Парфенова И.В. - главный редактор районной газеты «Северянка», Курганова С.В. врач-инфекционист АРБ.

На сцене выступили 7 команд, 1 команда заочно:

1. МАОУ СОШ №1 «Бурановские бабушки и дедушки» учащиеся 8 «б» класса под руководством Грошевой Н.В.;

2. МАОУ СОШ №1 «NEXT» состоящая из подростков, состоящих на учете  КДН,  под руководством Скибиной И.А и Ждановой И.Г.;

3. МАОУ СОШ №2 «Сборная школы» под руководством Гафнер Е.И.;

4. МБО ДОД  ДДТ  «Мы вместе» под руководством  Сухотиной С.А. и Опариной М.В.;

5. Томский политехнический техникум  «Мастера» под руководством Крамер Е.А.;

6. Центр Досуга с.Лукашкин Яр « Здоровенько живи!» под руководством Мауль А.А.;

7. Центр Досуга с. Назино под руководством Грининой Э.К.;

8. Команда с.Назино принимала участие в конкурсе в режиме «Видео-выступления», при котором учитывались все критерии условий положения конкурса.

Под девизом «Мечтаю! Думаю! Действую!» ведущие - волонетеры МБУ «КСК» провели конкурсную программу: Попова Дарья, Габайдулина Диана, Меньшикова Анастасия, Парфенова Елизавета. По окончанию конкурсных выступлений для зрителей и участников конкурса выступили молодые артисты МБУ «КСК» ВИА «DЕY» под руководством Мамая Артема.

Победители конкурса – профилактики «Наш стиль жизни!» стали команда «Мастера»Томского политехнического техникума и команда МАОУ СОШ № 2 «Сборная школы».

Все участники конкурса, не попавшие в число призеров, получили «Диплом участника» и сладкие торты. По окончанию награждения, команды были приглашены в фойе РДК где были накрыты столы с соком и чаем для «Сладкого стола» с дискотечной  программой.

 

Просмотров: 500

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос